Universidad Pablo de Olavide
Centro de Informática y Comunicaciones
Horario de grupos de asignatura

Datos solicitados el 21/08/2019 09:20:37

Información actualizada a las 21/08/2019 06:00

GRADO EN INGENIERÍA INFORMÁTICA EN SISTEMAS DE INFORMACIÓN

AÑO ACADEMICO 2019-20 - CURSO 3º - SEMESTRE 2º - LINEA 1

Periodo del 27/01/2020 al 17/05/2020

Semana del 27/01/2020 al 02/02/2020


  LUNES
27/01/2020
MARTES
28/01/2020
MIÉRCOLES
29/01/2020
JUEVES
30/01/2020
VIERNES
31/01/2020
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701026 EB1 701039 EB1 E24A206   701025 EB1 E24A206   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 701034 EB1 E24A206   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 701026 EB1 E24A206 701035 EB1 E23 LAB. 1.11   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00   701034 EB1   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30     18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   701024 EB1 E24A206   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701025 EB1 E24A206 701039 EB1   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00       20:30 - 21:00
21:00 - 21:30       21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23 LAB. 1.11: E23 LABORATORIO 1.11 (LAB. INFORM.EPS)

E24 LAB INFB02: E24 LAB. B02 (LAB. INF. EPS)

E24A206: E24 AULA 2.06 no sábado



701024: GESTIÓN DE PROCESOS DE NEGOCIOS

701025: INTEGRACIÓN DE TECNOLOGÍAS

701026: INGENIERÍA DE PROYECTOS

701034: MINERÍA DE DATOS

701035: SISTEMAS DE INFORMACIÓN EN TIEMPO REAL

701039: BIOINFORMÁTICA

Semana del 03/02/2020 al 09/02/2020


  LUNES
03/02/2020
MARTES
04/02/2020
MIÉRCOLES
05/02/2020
JUEVES
06/02/2020
VIERNES
07/02/2020
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     701034 EPD12 E23 LAB. 1.11     11:30 - 12:00
12:00 - 12:30         12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30         13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701024 EPD12 E23 LAB. 1.11 701026 EPD11 E24 LAB INFB02 701039 EB1 E24A206 701039 EPD11 E23 LAB. 1.11   701025 EB1 E24A206   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 701034 EB1 E24A206   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 701026 EB1 E24A206 701035 EB1 E23 LAB. 1.11   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701025 EPD12 E23 LAB. 1.11 701024 EPD11 E24 LAB INFB02 701034 EPD11 E23 LAB. 1.11 701026 EPD12 E24 LAB INFB02   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701024 EB1 E24A206 701035 EPD11 E23 LAB. 1.11   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701025 EPD11 E24 LAB INFB02 701039 EPD12 E23 LAB. 1.11   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00       20:30 - 21:00
21:00 - 21:30       21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23 LAB. 1.11: E23 LABORATORIO 1.11 (LAB. INFORM.EPS)

E24 LAB INFB02: E24 LAB. B02 (LAB. INF. EPS)

E24A206: E24 AULA 2.06 no sábado



701024: GESTIÓN DE PROCESOS DE NEGOCIOS

701025: INTEGRACIÓN DE TECNOLOGÍAS

701026: INGENIERÍA DE PROYECTOS

701034: MINERÍA DE DATOS

701035: SISTEMAS DE INFORMACIÓN EN TIEMPO REAL

701039: BIOINFORMÁTICA

Semana del 10/02/2020 al 16/02/2020


  LUNES
10/02/2020
MARTES
11/02/2020
MIÉRCOLES
12/02/2020
JUEVES
13/02/2020
VIERNES
14/02/2020
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     701034 EPD12 E23 LAB. 1.11     11:30 - 12:00
12:00 - 12:30         12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30         13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701024 EPD12 E23 LAB. 1.11 701026 EPD11 E24 LAB INFB02 701039 EB1 E24A206 701039 EPD11 E23 LAB. 1.11   701025 EB1 E24A206   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 701034 EB1 E24A206   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 701026 EB1 E24A206 701035 EB1 E23 LAB. 1.11   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701025 EPD12 E23 LAB. 1.11 701024 EPD11 E24 LAB INFB02 701034 EPD11 E23 LAB. 1.11 701026 EPD12 E24 LAB INFB02   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701024 EB1 E24A206 701035 EPD11 E23 LAB. 1.11   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701025 EPD11 E24 LAB INFB02 701039 EPD12 E23 LAB. 1.11   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00       20:30 - 21:00
21:00 - 21:30       21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23 LAB. 1.11: E23 LABORATORIO 1.11 (LAB. INFORM.EPS)

E24 LAB INFB02: E24 LAB. B02 (LAB. INF. EPS)

E24A206: E24 AULA 2.06 no sábado



701024: GESTIÓN DE PROCESOS DE NEGOCIOS

701025: INTEGRACIÓN DE TECNOLOGÍAS

701026: INGENIERÍA DE PROYECTOS

701034: MINERÍA DE DATOS

701035: SISTEMAS DE INFORMACIÓN EN TIEMPO REAL

701039: BIOINFORMÁTICA

Semana del 17/02/2020 al 23/02/2020


  LUNES
17/02/2020
MARTES
18/02/2020
MIÉRCOLES
19/02/2020
JUEVES
20/02/2020
VIERNES
21/02/2020
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     701034 EPD12 E23 LAB. 1.11     11:30 - 12:00
12:00 - 12:30         12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30         13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701024 EPD12 E23 LAB. 1.11 701026 EPD11 E24 LAB INFB02 701039 EB1 E24A206 701039 EPD11 E23 LAB. 1.11   701025 EB1 E24A206   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 701034 EB1 E24A206   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 701026 EB1 E24A206 701035 EB1 E23 LAB. 1.11   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701025 EPD12 E23 LAB. 1.11 701024 EPD11 E24 LAB INFB02 701034 EPD11 E23 LAB. 1.11 701026 EPD12 E24 LAB INFB02   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701024 EB1 E24A206 701035 EPD11 E23 LAB. 1.11   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701025 EPD11 E24 LAB INFB02 701039 EPD12 E23 LAB. 1.11   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00       20:30 - 21:00
21:00 - 21:30       21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23 LAB. 1.11: E23 LABORATORIO 1.11 (LAB. INFORM.EPS)

E24 LAB INFB02: E24 LAB. B02 (LAB. INF. EPS)

E24A206: E24 AULA 2.06 no sábado



701024: GESTIÓN DE PROCESOS DE NEGOCIOS

701025: INTEGRACIÓN DE TECNOLOGÍAS

701026: INGENIERÍA DE PROYECTOS

701034: MINERÍA DE DATOS

701035: SISTEMAS DE INFORMACIÓN EN TIEMPO REAL

701039: BIOINFORMÁTICA

Semana del 24/02/2020 al 01/03/2020


  LUNES
24/02/2020
MARTES
25/02/2020
MIÉRCOLES
26/02/2020
JUEVES
27/02/2020
VIERNES
28/02/2020
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   701039 EB1 E24A206   701025 EB1 E24A206   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   701034 EB1 E24A206   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   701026 EB1 E24A206 701035 EB1 E23 LAB. 1.11   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00       17:30 - 18:00
18:00 - 18:30       18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   701024 EB1 E24A206       18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23 LAB. 1.11: E23 LABORATORIO 1.11 (LAB. INFORM.EPS)

E24 LAB INFB02: E24 LAB. B02 (LAB. INF. EPS)

E24A206: E24 AULA 2.06 no sábado



701024: GESTIÓN DE PROCESOS DE NEGOCIOS

701025: INTEGRACIÓN DE TECNOLOGÍAS

701026: INGENIERÍA DE PROYECTOS

701034: MINERÍA DE DATOS

701035: SISTEMAS DE INFORMACIÓN EN TIEMPO REAL

701039: BIOINFORMÁTICA

Semana del 02/03/2020 al 08/03/2020


  LUNES
02/03/2020
MARTES
03/03/2020
MIÉRCOLES
04/03/2020
JUEVES
05/03/2020
VIERNES
06/03/2020
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     701034 EPD12 E23 LAB. 1.11     11:30 - 12:00
12:00 - 12:30         12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30         13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701024 EPD12 E23 LAB. 1.11 701026 EPD11 E24 LAB INFB02 701039 EB1 E24A206 701039 EPD11 E23 LAB. 1.11   701025 EB1 E24A206   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 701034 EB1 E24A206   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 701026 EB1 E24A206 701035 EB1 E23 LAB. 1.11   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701025 EPD12 E23 LAB. 1.11 701024 EPD11 E24 LAB INFB02 701034 EPD11 E23 LAB. 1.11 701026 EPD12 E24 LAB INFB02   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701024 EB1 E24A206 701035 EPD11 E23 LAB. 1.11   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701025 EPD11 E24 LAB INFB02 701039 EPD12 E23 LAB. 1.11   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00       20:30 - 21:00
21:00 - 21:30       21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23 LAB. 1.11: E23 LABORATORIO 1.11 (LAB. INFORM.EPS)

E24 LAB INFB02: E24 LAB. B02 (LAB. INF. EPS)

E24A206: E24 AULA 2.06 no sábado



701024: GESTIÓN DE PROCESOS DE NEGOCIOS

701025: INTEGRACIÓN DE TECNOLOGÍAS

701026: INGENIERÍA DE PROYECTOS

701034: MINERÍA DE DATOS

701035: SISTEMAS DE INFORMACIÓN EN TIEMPO REAL

701039: BIOINFORMÁTICA

Semana del 09/03/2020 al 15/03/2020


  LUNES
09/03/2020
MARTES
10/03/2020
MIÉRCOLES
11/03/2020
JUEVES
12/03/2020
VIERNES
13/03/2020
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     701034 EPD12 E23 LAB. 1.11     11:30 - 12:00
12:00 - 12:30         12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30         13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701024 EPD12 E23 LAB. 1.11 701026 EPD11 E24 LAB INFB02 701039 EB1 E24A206 701039 EPD11 E23 LAB. 1.11   701025 EB1 E24A206   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 701034 EB1 E24A206   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 701026 EB1 E24A206 701035 EB1 E23 LAB. 1.11   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701025 EPD12 E23 LAB. 1.11 701024 EPD11 E24 LAB INFB02 701034 EPD11 E23 LAB. 1.11 701026 EPD12 E24 LAB INFB02   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701024 EB1 E24A206 701035 EPD11 E23 LAB. 1.11   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701025 EPD11 E24 LAB INFB02 701039 EPD12 E23 LAB. 1.11   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00       20:30 - 21:00
21:00 - 21:30       21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23 LAB. 1.11: E23 LABORATORIO 1.11 (LAB. INFORM.EPS)

E24 LAB INFB02: E24 LAB. B02 (LAB. INF. EPS)

E24A206: E24 AULA 2.06 no sábado



701024: GESTIÓN DE PROCESOS DE NEGOCIOS

701025: INTEGRACIÓN DE TECNOLOGÍAS

701026: INGENIERÍA DE PROYECTOS

701034: MINERÍA DE DATOS

701035: SISTEMAS DE INFORMACIÓN EN TIEMPO REAL

701039: BIOINFORMÁTICA

Semana del 16/03/2020 al 22/03/2020


  LUNES
16/03/2020
MARTES
17/03/2020
MIÉRCOLES
18/03/2020
JUEVES
19/03/2020
VIERNES
20/03/2020
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     701034 EPD12 E23 LAB. 1.11     11:30 - 12:00
12:00 - 12:30         12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30         13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701024 EPD12 E23 LAB. 1.11 701026 EPD11 E24 LAB INFB02 701039 EB1 E24A206 701039 EPD11 E23 LAB. 1.11   701025 EB1 E24A206   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 701034 EB1 E24A206   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 701026 EB1 E24A206 701035 EB1 E23 LAB. 1.11   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701025 EPD12 E23 LAB. 1.11 701024 EPD11 E24 LAB INFB02 701034 EPD11 E23 LAB. 1.11 701026 EPD12 E24 LAB INFB02   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701024 EB1 E24A206 701035 EPD11 E23 LAB. 1.11   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701025 EPD11 E24 LAB INFB02 701039 EPD12 E23 LAB. 1.11   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00       20:30 - 21:00
21:00 - 21:30       21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23 LAB. 1.11: E23 LABORATORIO 1.11 (LAB. INFORM.EPS)

E24 LAB INFB02: E24 LAB. B02 (LAB. INF. EPS)

E24A206: E24 AULA 2.06 no sábado



701024: GESTIÓN DE PROCESOS DE NEGOCIOS

701025: INTEGRACIÓN DE TECNOLOGÍAS

701026: INGENIERÍA DE PROYECTOS

701034: MINERÍA DE DATOS

701035: SISTEMAS DE INFORMACIÓN EN TIEMPO REAL

701039: BIOINFORMÁTICA

Semana del 23/03/2020 al 29/03/2020


  LUNES
23/03/2020
MARTES
24/03/2020
MIÉRCOLES
25/03/2020
JUEVES
26/03/2020
VIERNES
27/03/2020
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     701034 EPD12 E23 LAB. 1.11     11:30 - 12:00
12:00 - 12:30         12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30         13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701024 EPD12 E23 LAB. 1.11 701026 EPD11 E24 LAB INFB02 701039 EB1 E24A206 701039 EPD11 E23 LAB. 1.11   701025 EB1 E24A206   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 701034 EB1 E24A206   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 701026 EB1 E24A206 701035 EB1 E23 LAB. 1.11   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701025 EPD12 E23 LAB. 1.11 701024 EPD11 E24 LAB INFB02 701034 EPD11 E23 LAB. 1.11 701026 EPD12 E24 LAB INFB02   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701024 EB1 E24A206 701035 EPD11 E23 LAB. 1.11   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701025 EPD11 E24 LAB INFB02 701039 EPD12 E23 LAB. 1.11   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00       20:30 - 21:00
21:00 - 21:30       21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23 LAB. 1.11: E23 LABORATORIO 1.11 (LAB. INFORM.EPS)

E24 LAB INFB02: E24 LAB. B02 (LAB. INF. EPS)

E24A206: E24 AULA 2.06 no sábado



701024: GESTIÓN DE PROCESOS DE NEGOCIOS

701025: INTEGRACIÓN DE TECNOLOGÍAS

701026: INGENIERÍA DE PROYECTOS

701034: MINERÍA DE DATOS

701035: SISTEMAS DE INFORMACIÓN EN TIEMPO REAL

701039: BIOINFORMÁTICA

Semana del 30/03/2020 al 05/04/2020


  LUNES
30/03/2020
MARTES
31/03/2020
MIÉRCOLES
01/04/2020
JUEVES
02/04/2020
VIERNES
03/04/2020
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     701034 EPD12 E23 LAB. 1.11     11:30 - 12:00
12:00 - 12:30         12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30         13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701024 EPD12 E23 LAB. 1.11 701026 EPD11 E24 LAB INFB02 701039 EB1 E24A206 701039 EPD11 E23 LAB. 1.11   701025 EB1 E24A206   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 701034 EB1 E24A206   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 701026 EB1 E24A206 701035 EB1 E23 LAB. 1.11   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701025 EPD12 E23 LAB. 1.11 701024 EPD11 E24 LAB INFB02 701034 EPD11 E23 LAB. 1.11 701026 EPD12 E24 LAB INFB02   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701024 EB1 E24A206 701035 EPD11 E23 LAB. 1.11   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701025 EPD11 E24 LAB INFB02 701039 EPD12 E23 LAB. 1.11   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00       20:30 - 21:00
21:00 - 21:30       21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23 LAB. 1.11: E23 LABORATORIO 1.11 (LAB. INFORM.EPS)

E24 LAB INFB02: E24 LAB. B02 (LAB. INF. EPS)

E24A206: E24 AULA 2.06 no sábado



701024: GESTIÓN DE PROCESOS DE NEGOCIOS

701025: INTEGRACIÓN DE TECNOLOGÍAS

701026: INGENIERÍA DE PROYECTOS

701034: MINERÍA DE DATOS

701035: SISTEMAS DE INFORMACIÓN EN TIEMPO REAL

701039: BIOINFORMÁTICA

Semana del 06/04/2020 al 12/04/2020


  LUNES
06/04/2020
MARTES
07/04/2020
MIÉRCOLES
08/04/2020
JUEVES
09/04/2020
VIERNES
10/04/2020
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23 LAB. 1.11: E23 LABORATORIO 1.11 (LAB. INFORM.EPS)

E24 LAB INFB02: E24 LAB. B02 (LAB. INF. EPS)

E24A206: E24 AULA 2.06 no sábado



701024: GESTIÓN DE PROCESOS DE NEGOCIOS

701025: INTEGRACIÓN DE TECNOLOGÍAS

701026: INGENIERÍA DE PROYECTOS

701034: MINERÍA DE DATOS

701035: SISTEMAS DE INFORMACIÓN EN TIEMPO REAL

701039: BIOINFORMÁTICA

Semana del 13/04/2020 al 19/04/2020


  LUNES
13/04/2020
MARTES
14/04/2020
MIÉRCOLES
15/04/2020
JUEVES
16/04/2020
VIERNES
17/04/2020
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701024 EPD12 E23 LAB. 1.11 701026 EPD11 E24 LAB INFB02 701039 EB1 E24A206       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30       16:00 - 16:30
16:30 - 17:00       16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 701026 EB1 E24A206       17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701025 EPD12 E23 LAB. 1.11 701024 EPD11 E24 LAB INFB02       17:30 - 18:00
18:00 - 18:30       18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701024 EB1 E24A206       18:30 - 19:00
19:00 - 19:30       19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701025 EPD11 E24 LAB INFB02       19:30 - 20:00
20:00 - 20:30         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00         20:30 - 21:00
21:00 - 21:30         21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23 LAB. 1.11: E23 LABORATORIO 1.11 (LAB. INFORM.EPS)

E24 LAB INFB02: E24 LAB. B02 (LAB. INF. EPS)

E24A206: E24 AULA 2.06 no sábado



701024: GESTIÓN DE PROCESOS DE NEGOCIOS

701025: INTEGRACIÓN DE TECNOLOGÍAS

701026: INGENIERÍA DE PROYECTOS

701034: MINERÍA DE DATOS

701035: SISTEMAS DE INFORMACIÓN EN TIEMPO REAL

701039: BIOINFORMÁTICA

Semana del 20/04/2020 al 26/04/2020


  LUNES
20/04/2020
MARTES
21/04/2020
MIÉRCOLES
22/04/2020
JUEVES
23/04/2020
VIERNES
24/04/2020
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   701039 EB1 E24A206   701025 EB1 E24A206   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   701034 EB1 E24A206   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   701026 EB1 E24A206 701035 EB1 E23 LAB. 1.11   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00       17:30 - 18:00
18:00 - 18:30       18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   701024 EB1 E24A206       18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23 LAB. 1.11: E23 LABORATORIO 1.11 (LAB. INFORM.EPS)

E24 LAB INFB02: E24 LAB. B02 (LAB. INF. EPS)

E24A206: E24 AULA 2.06 no sábado



701024: GESTIÓN DE PROCESOS DE NEGOCIOS

701025: INTEGRACIÓN DE TECNOLOGÍAS

701026: INGENIERÍA DE PROYECTOS

701034: MINERÍA DE DATOS

701035: SISTEMAS DE INFORMACIÓN EN TIEMPO REAL

701039: BIOINFORMÁTICA

Semana del 27/04/2020 al 03/05/2020


  LUNES
27/04/2020
MARTES
28/04/2020
MIÉRCOLES
29/04/2020
JUEVES
30/04/2020
VIERNES
01/05/2020
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23 LAB. 1.11: E23 LABORATORIO 1.11 (LAB. INFORM.EPS)

E24 LAB INFB02: E24 LAB. B02 (LAB. INF. EPS)

E24A206: E24 AULA 2.06 no sábado



701024: GESTIÓN DE PROCESOS DE NEGOCIOS

701025: INTEGRACIÓN DE TECNOLOGÍAS

701026: INGENIERÍA DE PROYECTOS

701034: MINERÍA DE DATOS

701035: SISTEMAS DE INFORMACIÓN EN TIEMPO REAL

701039: BIOINFORMÁTICA

Semana del 04/05/2020 al 10/05/2020


  LUNES
04/05/2020
MARTES
05/05/2020
MIÉRCOLES
06/05/2020
JUEVES
07/05/2020
VIERNES
08/05/2020
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701024 EPD12 E23 LAB. 1.11 701026 EPD11 E24 LAB INFB02 701039 EB1 E24A206       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30       16:00 - 16:30
16:30 - 17:00       16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 701026 EB1 E24A206       17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701025 EPD12 E23 LAB. 1.11 701024 EPD11 E24 LAB INFB02       17:30 - 18:00
18:00 - 18:30       18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701024 EB1 E24A206       18:30 - 19:00
19:00 - 19:30       19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701025 EPD11 E24 LAB INFB02       19:30 - 20:00
20:00 - 20:30         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00         20:30 - 21:00
21:00 - 21:30         21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23 LAB. 1.11: E23 LABORATORIO 1.11 (LAB. INFORM.EPS)

E24 LAB INFB02: E24 LAB. B02 (LAB. INF. EPS)

E24A206: E24 AULA 2.06 no sábado



701024: GESTIÓN DE PROCESOS DE NEGOCIOS

701025: INTEGRACIÓN DE TECNOLOGÍAS

701026: INGENIERÍA DE PROYECTOS

701034: MINERÍA DE DATOS

701035: SISTEMAS DE INFORMACIÓN EN TIEMPO REAL

701039: BIOINFORMÁTICA

Semana del 11/05/2020 al 17/05/2020


  LUNES
11/05/2020
MARTES
12/05/2020
MIÉRCOLES
13/05/2020
JUEVES
14/05/2020
VIERNES
15/05/2020
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     701034 EPD12 E23 LAB. 1.11     11:30 - 12:00
12:00 - 12:30         12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30         13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701024 EPD12 E23 LAB. 1.11 701026 EPD11 E24 LAB INFB02 701039 EB1 E24A206 701039 EPD11 E23 LAB. 1.11   701025 EB1 E24A206   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 701034 EB1 E24A206   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 701026 EB1 E24A206 701035 EB1 E23 LAB. 1.11   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701025 EPD12 E23 LAB. 1.11 701024 EPD11 E24 LAB INFB02 701034 EPD11 E23 LAB. 1.11 701026 EPD12 E24 LAB INFB02   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701024 EB1 E24A206 701035 EPD11 E23 LAB. 1.11   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701025 EPD11 E24 LAB INFB02 701039 EPD12 E23 LAB. 1.11   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00       20:30 - 21:00
21:00 - 21:30       21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E23 LAB. 1.11: E23 LABORATORIO 1.11 (LAB. INFORM.EPS)

E24 LAB INFB02: E24 LAB. B02 (LAB. INF. EPS)

E24A206: E24 AULA 2.06 no sábado



701024: GESTIÓN DE PROCESOS DE NEGOCIOS

701025: INTEGRACIÓN DE TECNOLOGÍAS

701026: INGENIERÍA DE PROYECTOS

701034: MINERÍA DE DATOS

701035: SISTEMAS DE INFORMACIÓN EN TIEMPO REAL

701039: BIOINFORMÁTICA


Copyright © 2019 Universidad Pablo de Olavide, de Sevilla


Valid HTML 4.01 Strict