Universidad Pablo de Olavide
Centro de Informática y Comunicaciones
Horario de grupos de asignatura

Datos solicitados el 20/01/2019 20:14:18

Información actualizada a las 20/01/2019 06:00

GRADO EN INGENIERÍA INFORMÁTICA EN SISTEMAS DE INFORMACIÓN

AÑO ACADEMICO 2018-19 - CURSO 2º - SEMESTRE 1º - LINEA 1

Periodo del 17/09/2018 al 23/12/2018

Semana del 17/09/2018 al 23/09/2018


  LUNES
17/09/2018
MARTES
18/09/2018
MIÉRCOLES
19/09/2018
JUEVES
20/09/2018
VIERNES
21/09/2018
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701019 EB1 E24AB06 701019 EB1 E24AB06       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   701050 EB1 E24AB06   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 701012 EB1 E24AB06     17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701012 EB1 E24AB06   701013 EB1 E24A111   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30     18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701013 EB1 E24AB06     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701050 EB1 E24AB06   701011 EB1 E24AB06   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30 701011 EB1 E24AB06     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00     20:30 - 21:00
21:00 - 21:30     21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E13A11: E13 AULA Nº 11

E23 LAB. 1.10: E23 LABORATORIO 1.10 (LAB. INFORM. EPS)

E24 LAB INFB01: E24 LAB. B01 (LAB. INF. EPS)

E24 LAB INFB02: E24 LAB. B02 (LAB. INF. EPS)

E24AB06: E24 AULA B.06 no sábado

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A206: E24 AULA 2.06 no sábado

E4A2: E4 AULA Nº 2



701011: DISEÑO DE BASES DE DATOS

701012: ESTRUCTURAS DE DATOS

701013: INGENIERÍA DEL SOFTWARE I

701019: REDES DE COMPUTADORES

701050: ALGORÍTMICA I

Semana del 24/09/2018 al 30/09/2018


  LUNES
24/09/2018
MARTES
25/09/2018
MIÉRCOLES
26/09/2018
JUEVES
27/09/2018
VIERNES
28/09/2018
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   701019 EPD12 E24 LAB INFB02   701012 EPD12 E24 LAB INFB02   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   701013 EPD12 E24 LAB INFB02   701011 EPD12 E24 LAB INFB02   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30       12:00 - 12:30
12:30 - 13:00       12:30 - 13:00
13:00 - 13:30       13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701019 EB1 E24AB06 701019 EPD11 E24 LAB INFB02       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   701050 EB1 E24AB06   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 701012 EB1 E24AB06     17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701013 EPD11 E24 LAB INFB02   701050 EPD12 E23 LAB. 1.10 701012 EPD11 E24 LAB INFB02   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30     18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701013 EB1 E24AB06     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701011 EPD11 E24 LAB INFB02   701012 EPD13 E23 LAB. 1.10 701050 EPD11 E24 LAB INFB02   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30 701011 EB1 E24AB06     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00     20:30 - 21:00
21:00 - 21:30     21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E13A11: E13 AULA Nº 11

E23 LAB. 1.10: E23 LABORATORIO 1.10 (LAB. INFORM. EPS)

E24 LAB INFB01: E24 LAB. B01 (LAB. INF. EPS)

E24 LAB INFB02: E24 LAB. B02 (LAB. INF. EPS)

E24AB06: E24 AULA B.06 no sábado

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A206: E24 AULA 2.06 no sábado

E4A2: E4 AULA Nº 2



701011: DISEÑO DE BASES DE DATOS

701012: ESTRUCTURAS DE DATOS

701013: INGENIERÍA DEL SOFTWARE I

701019: REDES DE COMPUTADORES

701050: ALGORÍTMICA I

Semana del 01/10/2018 al 07/10/2018


  LUNES
01/10/2018
MARTES
02/10/2018
MIÉRCOLES
03/10/2018
JUEVES
04/10/2018
VIERNES
05/10/2018
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   701019 EPD12 E24 LAB INFB02   701012 EPD12 E24 LAB INFB02   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   701013 EPD12 E24 LAB INFB02   701011 EPD12 E24 LAB INFB02   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30       12:00 - 12:30
12:30 - 13:00       12:30 - 13:00
13:00 - 13:30       13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701019 EB1 E24AB06 701019 EPD11 E24 LAB INFB02       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   701050 EB1 E24AB06   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 701012 EB1 E24AB06     17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701013 EPD11 E24 LAB INFB02   701050 EPD12 E23 LAB. 1.10 701012 EPD11 E24 LAB INFB02   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30     18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701013 EB1 E24AB06     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701011 EPD11 E24 LAB INFB02   701012 EPD13 E23 LAB. 1.10 701050 EPD11 E24 LAB INFB02   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30 701011 EB1 E24AB06     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00     20:30 - 21:00
21:00 - 21:30     21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E13A11: E13 AULA Nº 11

E23 LAB. 1.10: E23 LABORATORIO 1.10 (LAB. INFORM. EPS)

E24 LAB INFB01: E24 LAB. B01 (LAB. INF. EPS)

E24 LAB INFB02: E24 LAB. B02 (LAB. INF. EPS)

E24AB06: E24 AULA B.06 no sábado

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A206: E24 AULA 2.06 no sábado

E4A2: E4 AULA Nº 2



701011: DISEÑO DE BASES DE DATOS

701012: ESTRUCTURAS DE DATOS

701013: INGENIERÍA DEL SOFTWARE I

701019: REDES DE COMPUTADORES

701050: ALGORÍTMICA I

Semana del 08/10/2018 al 14/10/2018


  LUNES
08/10/2018
MARTES
09/10/2018
MIÉRCOLES
10/10/2018
JUEVES
11/10/2018
VIERNES
12/10/2018
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   701019 EPD12 E24 LAB INFB02   701012 EPD12 E24 LAB INFB02   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   701013 EPD12 E24 LAB INFB02   701011 EPD12 E24 LAB INFB02   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30       12:00 - 12:30
12:30 - 13:00       12:30 - 13:00
13:00 - 13:30       13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701019 EB1 E24AB06 701019 EPD11 E24 LAB INFB02       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   701050 EB1 E24AB06   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 701012 EB1 E24AB06     17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701013 EPD11 E24 LAB INFB02   701050 EPD12 E23 LAB. 1.10 701012 EPD11 E24 LAB INFB02   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30     18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701013 EB1 E24AB06     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701011 EPD11 E24 LAB INFB02   701012 EPD13 E23 LAB. 1.10 701050 EPD11 E24 LAB INFB02   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30 701011 EB1 E24AB06     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00     20:30 - 21:00
21:00 - 21:30     21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E13A11: E13 AULA Nº 11

E23 LAB. 1.10: E23 LABORATORIO 1.10 (LAB. INFORM. EPS)

E24 LAB INFB01: E24 LAB. B01 (LAB. INF. EPS)

E24 LAB INFB02: E24 LAB. B02 (LAB. INF. EPS)

E24AB06: E24 AULA B.06 no sábado

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A206: E24 AULA 2.06 no sábado

E4A2: E4 AULA Nº 2



701011: DISEÑO DE BASES DE DATOS

701012: ESTRUCTURAS DE DATOS

701013: INGENIERÍA DEL SOFTWARE I

701019: REDES DE COMPUTADORES

701050: ALGORÍTMICA I

Semana del 15/10/2018 al 21/10/2018


  LUNES
15/10/2018
MARTES
16/10/2018
MIÉRCOLES
17/10/2018
JUEVES
18/10/2018
VIERNES
19/10/2018
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   701019 EPD12 E24 LAB INFB02   701012 EPD12 E24 LAB INFB02   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   701013 EPD12 E24 LAB INFB02   701011 EPD12 E24 LAB INFB02   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30       12:00 - 12:30
12:30 - 13:00       12:30 - 13:00
13:00 - 13:30       13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701019 EB1 E24AB06 701019 EPD11 E24 LAB INFB02       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   701050 EB1 E24AB06   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 701012 EB1 E24AB06     17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701013 EPD11 E24 LAB INFB02   701050 EPD12 E23 LAB. 1.10 701012 EPD11 E24 LAB INFB02   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30     18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701013 EB1 E24AB06     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701011 EPD11 E24 LAB INFB02   701012 EPD13 E23 LAB. 1.10 701050 EPD11 E24 LAB INFB02   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30 701011 EB1 E24AB06     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00     20:30 - 21:00
21:00 - 21:30     21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E13A11: E13 AULA Nº 11

E23 LAB. 1.10: E23 LABORATORIO 1.10 (LAB. INFORM. EPS)

E24 LAB INFB01: E24 LAB. B01 (LAB. INF. EPS)

E24 LAB INFB02: E24 LAB. B02 (LAB. INF. EPS)

E24AB06: E24 AULA B.06 no sábado

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A206: E24 AULA 2.06 no sábado

E4A2: E4 AULA Nº 2



701011: DISEÑO DE BASES DE DATOS

701012: ESTRUCTURAS DE DATOS

701013: INGENIERÍA DEL SOFTWARE I

701019: REDES DE COMPUTADORES

701050: ALGORÍTMICA I

Semana del 22/10/2018 al 28/10/2018


  LUNES
22/10/2018
MARTES
23/10/2018
MIÉRCOLES
24/10/2018
JUEVES
25/10/2018
VIERNES
26/10/2018
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   701019 EPD12 E24 LAB INFB02   701012 EPD12 E24 LAB INFB02   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   701013 EPD12 E24 LAB INFB02   701011 EPD12 E24 LAB INFB02   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30       12:00 - 12:30
12:30 - 13:00       12:30 - 13:00
13:00 - 13:30       13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701019 EB1 E24AB06 701019 EPD11 E24 LAB INFB02       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   701050 EB1 E24AB06   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 701012 EB1 E24AB06     17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701013 EPD11 E24 LAB INFB02   701050 EPD12 E23 LAB. 1.10 701012 EPD11 E24 LAB INFB02   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30     18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701013 EB1 E24AB06     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701011 EPD11 E24 LAB INFB02   701012 EPD13 E23 LAB. 1.10 701050 EPD11 E24 LAB INFB02   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30 701011 EB1 E24AB06     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00     20:30 - 21:00
21:00 - 21:30     21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E13A11: E13 AULA Nº 11

E23 LAB. 1.10: E23 LABORATORIO 1.10 (LAB. INFORM. EPS)

E24 LAB INFB01: E24 LAB. B01 (LAB. INF. EPS)

E24 LAB INFB02: E24 LAB. B02 (LAB. INF. EPS)

E24AB06: E24 AULA B.06 no sábado

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A206: E24 AULA 2.06 no sábado

E4A2: E4 AULA Nº 2



701011: DISEÑO DE BASES DE DATOS

701012: ESTRUCTURAS DE DATOS

701013: INGENIERÍA DEL SOFTWARE I

701019: REDES DE COMPUTADORES

701050: ALGORÍTMICA I

Semana del 29/10/2018 al 04/11/2018


  LUNES
29/10/2018
MARTES
30/10/2018
MIÉRCOLES
31/10/2018
JUEVES
01/11/2018
VIERNES
02/11/2018
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701019 EB1 E24AB06         15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 701050 EB1 E24AB06       16:00 - 16:30
16:30 - 17:00       16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 701012 EB1 E24AB06       17:00 - 17:30
17:30 - 18:00         17:30 - 18:00
18:00 - 18:30         18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701013 EB1 E24AB06         18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30 701011 EB1 E24AB06         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00         20:30 - 21:00
21:00 - 21:30         21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E13A11: E13 AULA Nº 11

E23 LAB. 1.10: E23 LABORATORIO 1.10 (LAB. INFORM. EPS)

E24 LAB INFB01: E24 LAB. B01 (LAB. INF. EPS)

E24 LAB INFB02: E24 LAB. B02 (LAB. INF. EPS)

E24AB06: E24 AULA B.06 no sábado

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A206: E24 AULA 2.06 no sábado

E4A2: E4 AULA Nº 2



701011: DISEÑO DE BASES DE DATOS

701012: ESTRUCTURAS DE DATOS

701013: INGENIERÍA DEL SOFTWARE I

701019: REDES DE COMPUTADORES

701050: ALGORÍTMICA I

Semana del 05/11/2018 al 11/11/2018


  LUNES
05/11/2018
MARTES
06/11/2018
MIÉRCOLES
07/11/2018
JUEVES
08/11/2018
VIERNES
09/11/2018
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   701019 EPD12 E24 LAB INFB02   701012 EPD12 E24 LAB INFB02   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   701013 EPD12 E24 LAB INFB02   701011 EPD12 E24 LAB INFB02   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30       12:00 - 12:30
12:30 - 13:00       12:30 - 13:00
13:00 - 13:30       13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701019 EB1 E24AB06 701019 EPD11 E24 LAB INFB02       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   701050 EB1 E24AB06   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 701012 EB1 E24AB06     17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701013 EPD11 E24 LAB INFB02   701050 EPD12 E23 LAB. 1.10 701012 EPD11 E24 LAB INFB02   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30     18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701013 EB1 E24AB06     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701011 EPD11 E24 LAB INFB02   701012 EPD13 E23 LAB. 1.10 701050 EPD11 E24 LAB INFB02   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30 701011 EB1 E24AB06     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00     20:30 - 21:00
21:00 - 21:30     21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E13A11: E13 AULA Nº 11

E23 LAB. 1.10: E23 LABORATORIO 1.10 (LAB. INFORM. EPS)

E24 LAB INFB01: E24 LAB. B01 (LAB. INF. EPS)

E24 LAB INFB02: E24 LAB. B02 (LAB. INF. EPS)

E24AB06: E24 AULA B.06 no sábado

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A206: E24 AULA 2.06 no sábado

E4A2: E4 AULA Nº 2



701011: DISEÑO DE BASES DE DATOS

701012: ESTRUCTURAS DE DATOS

701013: INGENIERÍA DEL SOFTWARE I

701019: REDES DE COMPUTADORES

701050: ALGORÍTMICA I

Semana del 12/11/2018 al 18/11/2018


  LUNES
12/11/2018
MARTES
13/11/2018
MIÉRCOLES
14/11/2018
JUEVES
15/11/2018
VIERNES
16/11/2018
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   701019 EPD12 E24 LAB INFB02   701012 EPD12 E24 LAB INFB02   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   701013 EPD12 E24 LAB INFB02   701011 EPD12 E24 LAB INFB02   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30       12:00 - 12:30
12:30 - 13:00       12:30 - 13:00
13:00 - 13:30       13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701019 EB1 E24AB06 701019 EPD11 E24 LAB INFB02       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   701050 EB1 E24AB06   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 701012 EB1 E24AB06     17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701013 EPD11 E24 LAB INFB02   701050 EPD12 E23 LAB. 1.10 701012 EPD11 E24 LAB INFB02   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30     18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701013 EB1 E24AB06     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701011 EPD11 E24 LAB INFB02   701012 EPD13 E23 LAB. 1.10 701050 EPD11 E24 LAB INFB02   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30 701011 EB1 E24AB06     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00     20:30 - 21:00
21:00 - 21:30     21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E13A11: E13 AULA Nº 11

E23 LAB. 1.10: E23 LABORATORIO 1.10 (LAB. INFORM. EPS)

E24 LAB INFB01: E24 LAB. B01 (LAB. INF. EPS)

E24 LAB INFB02: E24 LAB. B02 (LAB. INF. EPS)

E24AB06: E24 AULA B.06 no sábado

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A206: E24 AULA 2.06 no sábado

E4A2: E4 AULA Nº 2



701011: DISEÑO DE BASES DE DATOS

701012: ESTRUCTURAS DE DATOS

701013: INGENIERÍA DEL SOFTWARE I

701019: REDES DE COMPUTADORES

701050: ALGORÍTMICA I

Semana del 19/11/2018 al 25/11/2018


  LUNES
19/11/2018
MARTES
20/11/2018
MIÉRCOLES
21/11/2018
JUEVES
22/11/2018
VIERNES
23/11/2018
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   701019 EPD12 E24 LAB INFB02   701012 EPD12 E24 LAB INFB02   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   701013 EPD12 E24 LAB INFB02   701011 EPD12 E24 LAB INFB02   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30       12:00 - 12:30
12:30 - 13:00       12:30 - 13:00
13:00 - 13:30       13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701019 EB1 E24AB06 701019 EPD11 E24 LAB INFB02       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   701050 EB1 E24AB06   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 701012 EB1 E24AB06     17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701013 EPD11 E24 LAB INFB02   701050 EPD12 E23 LAB. 1.10 701012 EPD11 E24 LAB INFB02   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30     18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701013 EB1 E24AB06     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701011 EPD11 E24 LAB INFB02   701012 EPD13 E23 LAB. 1.10 701050 EPD11 E24 LAB INFB02   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30 701011 EB1 E24AB06     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00     20:30 - 21:00
21:00 - 21:30     21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E13A11: E13 AULA Nº 11

E23 LAB. 1.10: E23 LABORATORIO 1.10 (LAB. INFORM. EPS)

E24 LAB INFB01: E24 LAB. B01 (LAB. INF. EPS)

E24 LAB INFB02: E24 LAB. B02 (LAB. INF. EPS)

E24AB06: E24 AULA B.06 no sábado

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A206: E24 AULA 2.06 no sábado

E4A2: E4 AULA Nº 2



701011: DISEÑO DE BASES DE DATOS

701012: ESTRUCTURAS DE DATOS

701013: INGENIERÍA DEL SOFTWARE I

701019: REDES DE COMPUTADORES

701050: ALGORÍTMICA I

Semana del 26/11/2018 al 02/12/2018


  LUNES
26/11/2018
MARTES
27/11/2018
MIÉRCOLES
28/11/2018
JUEVES
29/11/2018
VIERNES
30/11/2018
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   701019 EPD12 E24 LAB INFB02   701012 EPD12 E24 LAB INFB02   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30   701011 EB1 E24A206   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   701013 EPD12 E24 LAB INFB02 701011 EPD12 E24 LAB INFB02   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30     12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30     13:00 - 13:30
13:30 - 14:00         13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701019 EB1 E24AB06 701019 EPD11 E24 LAB INFB02       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   701050 EB1 E24AB06   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 701012 EB1 E24AB06     17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701013 EPD11 E24 LAB INFB02   701050 EPD12 E23 LAB. 1.10 701012 EPD11 E24 LAB INFB02   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30     18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701013 EB1 E24AB06     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701011 EPD11 E24 LAB INFB02   701012 EPD13 E23 LAB. 1.10 701050 EPD11 E24 LAB INFB02   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30 701011 EB1 E24AB06     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00     20:30 - 21:00
21:00 - 21:30     21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E13A11: E13 AULA Nº 11

E23 LAB. 1.10: E23 LABORATORIO 1.10 (LAB. INFORM. EPS)

E24 LAB INFB01: E24 LAB. B01 (LAB. INF. EPS)

E24 LAB INFB02: E24 LAB. B02 (LAB. INF. EPS)

E24AB06: E24 AULA B.06 no sábado

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A206: E24 AULA 2.06 no sábado

E4A2: E4 AULA Nº 2



701011: DISEÑO DE BASES DE DATOS

701012: ESTRUCTURAS DE DATOS

701013: INGENIERÍA DEL SOFTWARE I

701019: REDES DE COMPUTADORES

701050: ALGORÍTMICA I

Semana del 03/12/2018 al 09/12/2018


  LUNES
03/12/2018
MARTES
04/12/2018
MIÉRCOLES
05/12/2018
JUEVES
06/12/2018
VIERNES
07/12/2018
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   701019 EPD12 E24 LAB INFB02       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         10:00 - 10:30
10:30 - 11:00         10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   701011 EB1 E24AB06       11:30 - 12:00
12:00 - 12:30         12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701019 EB1 E24AB06         15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 701050 EB1 E24AB06       16:00 - 16:30
16:30 - 17:00       16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 701012 EB1 E24AB06       17:00 - 17:30
17:30 - 18:00         17:30 - 18:00
18:00 - 18:30         18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701013 EB1 E13A11         18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30 701011 EB1 E24AB06 701019 EPD11 E24 LAB INFB02       20:00 - 20:30
20:30 - 21:00       20:30 - 21:00
21:00 - 21:30       21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E13A11: E13 AULA Nº 11

E23 LAB. 1.10: E23 LABORATORIO 1.10 (LAB. INFORM. EPS)

E24 LAB INFB01: E24 LAB. B01 (LAB. INF. EPS)

E24 LAB INFB02: E24 LAB. B02 (LAB. INF. EPS)

E24AB06: E24 AULA B.06 no sábado

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A206: E24 AULA 2.06 no sábado

E4A2: E4 AULA Nº 2



701011: DISEÑO DE BASES DE DATOS

701012: ESTRUCTURAS DE DATOS

701013: INGENIERÍA DEL SOFTWARE I

701019: REDES DE COMPUTADORES

701050: ALGORÍTMICA I

Semana del 10/12/2018 al 16/12/2018


  LUNES
10/12/2018
MARTES
11/12/2018
MIÉRCOLES
12/12/2018
JUEVES
13/12/2018
VIERNES
14/12/2018
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   701019 EPD12 E24 LAB INFB02   701012 EPD12 E24 LAB INFB02   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   701013 EPD12 E24 LAB INFB02   701011 EPD12 E24 LAB INFB02   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30       12:00 - 12:30
12:30 - 13:00       12:30 - 13:00
13:00 - 13:30       13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701019 EB1 E24AB06 701019 EPD11 E24 LAB INFB02       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   701050 EB1 E24AB06   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   701011 EPD12 E23 LAB. 1.10 701011 EPD11 E24 LAB INFB02 16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 701012 EB1 E24AB06   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701013 EPD11 E24 LAB INFB02   701050 EPD12 E23 LAB. 1.10 701012 EPD11 E24 LAB INFB02 17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701013 EB1 E4A2     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701011 EPD11 E24 LAB INFB02   701012 EPD13 E23 LAB. 1.10 701050 EPD11 E24 LAB INFB02   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30 701011 EB1 E24AB06     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00     20:30 - 21:00
21:00 - 21:30     21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E13A11: E13 AULA Nº 11

E23 LAB. 1.10: E23 LABORATORIO 1.10 (LAB. INFORM. EPS)

E24 LAB INFB01: E24 LAB. B01 (LAB. INF. EPS)

E24 LAB INFB02: E24 LAB. B02 (LAB. INF. EPS)

E24AB06: E24 AULA B.06 no sábado

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A206: E24 AULA 2.06 no sábado

E4A2: E4 AULA Nº 2



701011: DISEÑO DE BASES DE DATOS

701012: ESTRUCTURAS DE DATOS

701013: INGENIERÍA DEL SOFTWARE I

701019: REDES DE COMPUTADORES

701050: ALGORÍTMICA I

Semana del 17/12/2018 al 23/12/2018


  LUNES
17/12/2018
MARTES
18/12/2018
MIÉRCOLES
19/12/2018
JUEVES
20/12/2018
VIERNES
21/12/2018
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   701019 EPD12 E24 LAB INFB02   701012 EPD12 E24 LAB INFB02   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   701013 EPD12 E24 LAB INFB02   701011 EPD12 E24 LAB INFB02   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30       12:00 - 12:30
12:30 - 13:00       12:30 - 13:00
13:00 - 13:30       13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701019 EB1 E24AB06 701019 EPD11 E24 LAB INFB02       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   701050 EB1 E24AB06   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 701012 EB1 E24AB06     17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701013 EPD11 E24 LAB INFB02 701012 EPD13 E24 LAB INFB01 701050 EPD12 E23 LAB. 1.10   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701013 EB1 E24AB06   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701011 EPD11 E24 LAB INFB02 701012 EPD11 E24 LAB INFB01 701050 EPD11 E24 LAB INFB02   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30 701011 EB1 E24AB06   20:00 - 20:30
20:30 - 21:00   20:30 - 21:00
21:00 - 21:30   21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E13A11: E13 AULA Nº 11

E23 LAB. 1.10: E23 LABORATORIO 1.10 (LAB. INFORM. EPS)

E24 LAB INFB01: E24 LAB. B01 (LAB. INF. EPS)

E24 LAB INFB02: E24 LAB. B02 (LAB. INF. EPS)

E24AB06: E24 AULA B.06 no sábado

E24A111: E24 AULA 1.11

E24A206: E24 AULA 2.06 no sábado

E4A2: E4 AULA Nº 2



701011: DISEÑO DE BASES DE DATOS

701012: ESTRUCTURAS DE DATOS

701013: INGENIERÍA DEL SOFTWARE I

701019: REDES DE COMPUTADORES

701050: ALGORÍTMICA I


Copyright © 2019 Universidad Pablo de Olavide, de Sevilla


Valid HTML 4.01 Strict