Universidad Pablo de Olavide
Centro de Informática y Comunicaciones
Horario de grupos de asignatura

Datos obtenidos a 24/09/2017 23:01:46

GRADO EN INGENIERÍA INFORMÁTICA EN SISTEMAS DE INFORMACIÓN

AÑO ACADEMICO 2017-18 - CURSO 2º - SEMESTRE 1º - LINEA 1

Periodo del 18/09/2017 al 24/12/2017

Semana del 18/09/2017 al 24/09/2017


  LUNES
18/09/2017
MARTES
19/09/2017
MIÉRCOLES
20/09/2017
JUEVES
21/09/2017
VIERNES
22/09/2017
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701050 EB1 E24AB06 701050 EB1 E24AB06       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   701019 EB1 E24AB06   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 701013 EB1 E24AB06     17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701013 EB1 E24AB06   701011 EB1 E24AB06   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30     18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701012 EB1 E24AB06     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701019 EB1 E24AB06   701012 EB1 E24AB06   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30 701011 EB1 E24AB06     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00     20:30 - 21:00
21:00 - 21:30     21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

701012: ESTRUCTURAS DE DATOS

701050: ALGORÍTMICA I

701011: DISEÑO DE BASES DE DATOS

701013: INGENIERÍA DEL SOFTWARE I

701019: REDES DE COMPUTADORES

Semana del 25/09/2017 al 01/10/2017


  LUNES
25/09/2017
MARTES
26/09/2017
MIÉRCOLES
27/09/2017
JUEVES
28/09/2017
VIERNES
29/09/2017
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       701013 EPD12 E24 LAB INFB02   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         10:00 - 10:30
10:30 - 11:00         10:30 - 11:00
11:00 - 11:30         11:00 - 11:30
11:30 - 12:00       701012 EPD13 E24 LAB INFB02   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30         12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30         13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701050 EB1 E24AB06 701012 EPD12 E23 LAB. 1.10 701050 EPD11 E24 LAB INFB02       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   701019 EB1 E24AB06   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 701013 EB1 E24AB06     17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701050 EPD12 E23 LAB. 1.10 701012 EPD11 E24 LAB INFB02   701019 EPD12 E23 LAB. 1.10 701011 EPD11 E24 LAB INFB02   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30     18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701012 EB1 E24AB06     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701013 EPD11 E24 LAB INFB02   701011 EPD12 E23 LAB. 1.10 701019 EPD11 E24 LAB INFB02   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30 701011 EB1 E24AB06     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00     20:30 - 21:00
21:00 - 21:30     21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

701012: ESTRUCTURAS DE DATOS

701050: ALGORÍTMICA I

701011: DISEÑO DE BASES DE DATOS

701013: INGENIERÍA DEL SOFTWARE I

701019: REDES DE COMPUTADORES

Semana del 02/10/2017 al 08/10/2017


  LUNES
02/10/2017
MARTES
03/10/2017
MIÉRCOLES
04/10/2017
JUEVES
05/10/2017
VIERNES
06/10/2017
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       701013 EPD12 E24 LAB INFB02   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         10:00 - 10:30
10:30 - 11:00         10:30 - 11:00
11:00 - 11:30         11:00 - 11:30
11:30 - 12:00       701012 EPD13 E24 LAB INFB02   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30         12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30         13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701050 EB1 E24AB06 701012 EPD12 E23 LAB. 1.10 701050 EPD11 E24 LAB INFB02       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   701019 EB1 E24AB06   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 701013 EB1 E24AB06     17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701050 EPD12 E23 LAB. 1.10 701012 EPD11 E24 LAB INFB02   701019 EPD12 E23 LAB. 1.10 701011 EPD11 E24 LAB INFB02   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30     18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701012 EB1 E24AB06     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701013 EPD11 E24 LAB INFB02   701011 EPD12 E23 LAB. 1.10 701019 EPD11 E24 LAB INFB02   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30 701011 EB1 E24AB06     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00     20:30 - 21:00
21:00 - 21:30     21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

701012: ESTRUCTURAS DE DATOS

701050: ALGORÍTMICA I

701011: DISEÑO DE BASES DE DATOS

701013: INGENIERÍA DEL SOFTWARE I

701019: REDES DE COMPUTADORES

Semana del 09/10/2017 al 15/10/2017


  LUNES
09/10/2017
MARTES
10/10/2017
MIÉRCOLES
11/10/2017
JUEVES
12/10/2017
VIERNES
13/10/2017
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701050 EB1 E24AB06 701012 EPD12 E23 LAB. 1.10 701050 EPD11 E24 LAB INFB02       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30       16:00 - 16:30
16:30 - 17:00       16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 701013 EB1 E24AB06       17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701050 EPD12 E23 LAB. 1.10 701012 EPD11 E24 LAB INFB02       17:30 - 18:00
18:00 - 18:30       18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701012 EB1 E24AB06       18:30 - 19:00
19:00 - 19:30       19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30 701011 EB1 E24AB06         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00         20:30 - 21:00
21:00 - 21:30         21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

701012: ESTRUCTURAS DE DATOS

701050: ALGORÍTMICA I

701011: DISEÑO DE BASES DE DATOS

701013: INGENIERÍA DEL SOFTWARE I

701019: REDES DE COMPUTADORES

Semana del 16/10/2017 al 22/10/2017


  LUNES
16/10/2017
MARTES
17/10/2017
MIÉRCOLES
18/10/2017
JUEVES
19/10/2017
VIERNES
20/10/2017
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       701013 EPD12 E24 LAB INFB02   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         10:00 - 10:30
10:30 - 11:00         10:30 - 11:00
11:00 - 11:30         11:00 - 11:30
11:30 - 12:00       701012 EPD13 E24 LAB INFB02   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30         12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30         13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701050 EB1 E24AB06 701012 EPD12 E23 LAB. 1.10 701050 EPD11 E24 LAB INFB02       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   701019 EB1 E24AB06   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 701013 EB1 E24AB06     17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701050 EPD12 E23 LAB. 1.10 701012 EPD11 E24 LAB INFB02   701019 EPD12 E23 LAB. 1.10 701011 EPD11 E24 LAB INFB02   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30     18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701012 EB1 E24AB06     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701013 EPD11 E24 LAB INFB02   701011 EPD12 E23 LAB. 1.10 701019 EPD11 E24 LAB INFB02   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30 701011 EB1 E24AB06     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00     20:30 - 21:00
21:00 - 21:30     21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

701012: ESTRUCTURAS DE DATOS

701050: ALGORÍTMICA I

701011: DISEÑO DE BASES DE DATOS

701013: INGENIERÍA DEL SOFTWARE I

701019: REDES DE COMPUTADORES

Semana del 23/10/2017 al 29/10/2017


  LUNES
23/10/2017
MARTES
24/10/2017
MIÉRCOLES
25/10/2017
JUEVES
26/10/2017
VIERNES
27/10/2017
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       701013 EPD12 E24 LAB INFB02   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         10:00 - 10:30
10:30 - 11:00         10:30 - 11:00
11:00 - 11:30         11:00 - 11:30
11:30 - 12:00       701012 EPD13 E24 LAB INFB02   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30         12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30         13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701050 EB1 E24AB06 701012 EPD12 E23 LAB. 1.10 701050 EPD11 E24 LAB INFB02       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   701019 EB1 E24AB06   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 701013 EB1 E24AB06     17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701050 EPD12 E23 LAB. 1.10 701012 EPD11 E24 LAB INFB02   701019 EPD12 E23 LAB. 1.10 701011 EPD11 E24 LAB INFB02   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30     18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701012 EB1 E24AB06     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701013 EPD11 E24 LAB INFB02   701011 EPD12 E23 LAB. 1.10 701019 EPD11 E24 LAB INFB02   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30 701011 EB1 E24AB06     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00     20:30 - 21:00
21:00 - 21:30     21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

701012: ESTRUCTURAS DE DATOS

701050: ALGORÍTMICA I

701011: DISEÑO DE BASES DE DATOS

701013: INGENIERÍA DEL SOFTWARE I

701019: REDES DE COMPUTADORES

Semana del 30/10/2017 al 05/11/2017


  LUNES
30/10/2017
MARTES
31/10/2017
MIÉRCOLES
01/11/2017
JUEVES
02/11/2017
VIERNES
03/11/2017
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       701013 EPD12 E24 LAB INFB02   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         10:00 - 10:30
10:30 - 11:00         10:30 - 11:00
11:00 - 11:30         11:00 - 11:30
11:30 - 12:00       701012 EPD13 E24 LAB INFB02   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30         12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30         13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701050 EB1 E24AB06         15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 701019 EB1 E24AB06   701019 EB1 E24AB06   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 701013 EB1 E24AB06     17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701013 EPD11 E24 LAB INFB02   701019 EPD12 E23 LAB. 1.10 701011 EPD11 E24 LAB INFB02   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30     18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701012 EB1 E24AB06     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00     701011 EPD12 E23 LAB. 1.10 701019 EPD11 E24 LAB INFB02   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30 701011 EB1 E24AB06       20:00 - 20:30
20:30 - 21:00       20:30 - 21:00
21:00 - 21:30       21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

701012: ESTRUCTURAS DE DATOS

701050: ALGORÍTMICA I

701011: DISEÑO DE BASES DE DATOS

701013: INGENIERÍA DEL SOFTWARE I

701019: REDES DE COMPUTADORES

Semana del 06/11/2017 al 12/11/2017


  LUNES
06/11/2017
MARTES
07/11/2017
MIÉRCOLES
08/11/2017
JUEVES
09/11/2017
VIERNES
10/11/2017
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       701013 EPD12 E24 LAB INFB02   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         10:00 - 10:30
10:30 - 11:00         10:30 - 11:00
11:00 - 11:30         11:00 - 11:30
11:30 - 12:00       701012 EPD13 E24 LAB INFB02   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30         12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30         13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701050 EB1 E24AB06 701012 EPD12 E23 LAB. 1.10 701050 EPD11 E24 LAB INFB02       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   701019 EB1 E24AB06   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 701013 EB1 E24AB06     17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701050 EPD12 E23 LAB. 1.10 701012 EPD11 E24 LAB INFB02   701019 EPD12 E23 LAB. 1.10 701011 EPD11 E24 LAB INFB02   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30     18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701012 EB1 E24AB06     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701013 EPD11 E24 LAB INFB02   701011 EPD12 E23 LAB. 1.10 701019 EPD11 E24 LAB INFB02   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30 701011 EB1 E24AB06     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00     20:30 - 21:00
21:00 - 21:30     21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

701012: ESTRUCTURAS DE DATOS

701050: ALGORÍTMICA I

701011: DISEÑO DE BASES DE DATOS

701013: INGENIERÍA DEL SOFTWARE I

701019: REDES DE COMPUTADORES

Semana del 13/11/2017 al 19/11/2017


  LUNES
13/11/2017
MARTES
14/11/2017
MIÉRCOLES
15/11/2017
JUEVES
16/11/2017
VIERNES
17/11/2017
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       701013 EPD12 E24 LAB INFB02   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         10:00 - 10:30
10:30 - 11:00         10:30 - 11:00
11:00 - 11:30         11:00 - 11:30
11:30 - 12:00       701012 EPD13 E24 LAB INFB02   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30         12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30         13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701050 EB1 E24AB06 701012 EPD12 E23 LAB. 1.10 701050 EPD11 E24 LAB INFB02       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   701019 EB1 E24AB06   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 701013 EB1 E24AB06     17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701050 EPD12 E23 LAB. 1.10 701012 EPD11 E24 LAB INFB02   701019 EPD12 E23 LAB. 1.10 701011 EPD11 E24 LAB INFB02   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30     18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701012 EB1 E24AB06     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701013 EPD11 E24 LAB INFB02   701011 EPD12 E23 LAB. 1.10 701019 EPD11 E24 LAB INFB02   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30 701011 EB1 E24AB06     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00     20:30 - 21:00
21:00 - 21:30     21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

701012: ESTRUCTURAS DE DATOS

701050: ALGORÍTMICA I

701011: DISEÑO DE BASES DE DATOS

701013: INGENIERÍA DEL SOFTWARE I

701019: REDES DE COMPUTADORES

Semana del 20/11/2017 al 26/11/2017


  LUNES
20/11/2017
MARTES
21/11/2017
MIÉRCOLES
22/11/2017
JUEVES
23/11/2017
VIERNES
24/11/2017
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       701013 EPD12 E24 LAB INFB02   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         10:00 - 10:30
10:30 - 11:00         10:30 - 11:00
11:00 - 11:30         11:00 - 11:30
11:30 - 12:00       701012 EPD13 E24 LAB INFB02   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30         12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30         13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701050 EB1 E24AB06 701012 EPD12 E23 LAB. 1.10 701050 EPD11 E24 LAB INFB02       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   701019 EB1 E24AB06   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 701013 EB1 E24AB06     17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701050 EPD12 E23 LAB. 1.10 701012 EPD11 E24 LAB INFB02   701019 EPD12 E23 LAB. 1.10 701011 EPD11 E24 LAB INFB02   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30     18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701012 EB1 E24AB06     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701013 EPD11 E24 LAB INFB02   701011 EPD12 E23 LAB. 1.10 701019 EPD11 E24 LAB INFB02   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30 701011 EB1 E24AB06     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00     20:30 - 21:00
21:00 - 21:30     21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

701012: ESTRUCTURAS DE DATOS

701050: ALGORÍTMICA I

701011: DISEÑO DE BASES DE DATOS

701013: INGENIERÍA DEL SOFTWARE I

701019: REDES DE COMPUTADORES

Semana del 27/11/2017 al 03/12/2017


  LUNES
27/11/2017
MARTES
28/11/2017
MIÉRCOLES
29/11/2017
JUEVES
30/11/2017
VIERNES
01/12/2017
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       701013 EPD12 E24 LAB INFB02   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         10:00 - 10:30
10:30 - 11:00         10:30 - 11:00
11:00 - 11:30         11:00 - 11:30
11:30 - 12:00       701012 EPD13 E24 LAB INFB02   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30         12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30         13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701050 EB1 E24AB06 701012 EPD12 E23 LAB. 1.10 701050 EPD11 E24 LAB INFB02       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   701019 EB1 E24AB06   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 701013 EB1 E24AB06     17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701050 EPD12 E23 LAB. 1.10 701012 EPD11 E24 LAB INFB02   701019 EPD12 E23 LAB. 1.10 701011 EPD11 E24 LAB INFB02   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30     18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701012 EB1 E24AB06     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701013 EPD11 E24 LAB INFB02   701011 EPD12 E23 LAB. 1.10 701019 EPD11 E24 LAB INFB02   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30 701011 EB1 E24AB06     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00     20:30 - 21:00
21:00 - 21:30     21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

701012: ESTRUCTURAS DE DATOS

701050: ALGORÍTMICA I

701011: DISEÑO DE BASES DE DATOS

701013: INGENIERÍA DEL SOFTWARE I

701019: REDES DE COMPUTADORES

Semana del 04/12/2017 al 10/12/2017


  LUNES
04/12/2017
MARTES
05/12/2017
MIÉRCOLES
06/12/2017
JUEVES
07/12/2017
VIERNES
08/12/2017
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701050 EB1 E24AB06         15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 701019 EB1 E24AB06       16:00 - 16:30
16:30 - 17:00       16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 701013 EB1 E24AB06       17:00 - 17:30
17:30 - 18:00         17:30 - 18:00
18:00 - 18:30         18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701012 EB1 E24AB06         18:30 - 19:00
19:00 - 19:30         19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30 701011 EB1 E24AB06         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00         20:30 - 21:00
21:00 - 21:30         21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

701012: ESTRUCTURAS DE DATOS

701050: ALGORÍTMICA I

701011: DISEÑO DE BASES DE DATOS

701013: INGENIERÍA DEL SOFTWARE I

701019: REDES DE COMPUTADORES

Semana del 11/12/2017 al 17/12/2017


  LUNES
11/12/2017
MARTES
12/12/2017
MIÉRCOLES
13/12/2017
JUEVES
14/12/2017
VIERNES
15/12/2017
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       701013 EPD12 E24 LAB INFB02   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         10:00 - 10:30
10:30 - 11:00         10:30 - 11:00
11:00 - 11:30         11:00 - 11:30
11:30 - 12:00       701012 EPD13 E24 LAB INFB02   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30         12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30         13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701050 EB1 E24AB06 701012 EPD12 E23 LAB. 1.10 701050 EPD11 E24 LAB INFB02       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   701019 EB1 E24AB06   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 701013 EB1 E24AB06     17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701050 EPD12 E23 LAB. 1.10 701012 EPD11 E24 LAB INFB02   701019 EPD12 E23 LAB. 1.10 701011 EPD11 E24 LAB INFB02   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30     18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701012 EB1 E24AB06     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701013 EPD11 E24 LAB INFB02   701011 EPD12 E23 LAB. 1.10 701019 EPD11 E24 LAB INFB02   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30 701011 EB1 E24AB06     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00     20:30 - 21:00
21:00 - 21:30     21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

701012: ESTRUCTURAS DE DATOS

701050: ALGORÍTMICA I

701011: DISEÑO DE BASES DE DATOS

701013: INGENIERÍA DEL SOFTWARE I

701019: REDES DE COMPUTADORES

Semana del 18/12/2017 al 24/12/2017


  LUNES
18/12/2017
MARTES
19/12/2017
MIÉRCOLES
20/12/2017
JUEVES
21/12/2017
VIERNES
22/12/2017
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       701013 EPD12 E24 LAB INFB02   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30         10:00 - 10:30
10:30 - 11:00         10:30 - 11:00
11:00 - 11:30         11:00 - 11:30
11:30 - 12:00       701012 EPD13 E24 LAB INFB02   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30         12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30         13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701050 EB1 E24AB06 701012 EPD12 E23 LAB. 1.10 701050 EPD11 E24 LAB INFB02       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   701019 EB1 E24AB06   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00     16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 701013 EB1 E24AB06     17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701050 EPD12 E23 LAB. 1.10 701012 EPD11 E24 LAB INFB02   701019 EPD12 E23 LAB. 1.10 701011 EPD11 E24 LAB INFB02   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30     18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701012 EB1 E24AB06     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00 701013 EPD11 E24 LAB INFB02   701011 EPD12 E23 LAB. 1.10 701019 EPD11 E24 LAB INFB02   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30 701011 EB1 E24AB06     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00     20:30 - 21:00
21:00 - 21:30     21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

701012: ESTRUCTURAS DE DATOS

701050: ALGORÍTMICA I

701011: DISEÑO DE BASES DE DATOS

701013: INGENIERÍA DEL SOFTWARE I

701019: REDES DE COMPUTADORES


Copyright © 2017 Universidad Pablo de Olavide, de Sevilla


Valid HTML 4.01 Strict