Universidad Pablo de Olavide
Centro de Informática y Comunicaciones
Horario de grupos de asignatura

Datos solicitados el 21/08/2019 10:32:00

Información actualizada a las 21/08/2019 06:00

GRADO EN INGENIERÍA INFORMÁTICA EN SISTEMAS DE INFORMACIÓN

AÑO ACADEMICO 2019-20 - CURSO 1º - SEMESTRE 2º - LINEAS 1,2

Periodo del 27/01/2020 al 17/05/2020

Semana del 27/01/2020 al 02/02/2020


  LUNES
27/01/2020
MARTES
28/01/2020
MIÉRCOLES
29/01/2020
JUEVES
30/01/2020
VIERNES
31/01/2020
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 701009 EB1 701009 EB1 E16A6   701004 EB1 E16A6   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30     10:00 - 10:30
10:30 - 11:00     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 701006 EB1 E16A6   701007 EB1 E16A6   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 701006 EB1 701004 EB1 E16A6   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00       12:30 - 13:00
13:00 - 13:30       13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701009 EB2 701010 EB1 701004 EB2 E16A6 701010 EB1   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   701006 EB2 E16A6   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30     17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701006 EB2   701007 EB2 E16A6   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   701004 EB2 E16A6   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701009 EB2 E16A6   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00     701007 EB2 E16A6   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00         20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMATICA Nº 6

E16A6: E16 AULA Nº 6

E23 LAB. 1.10: E23 LABORATORIO 1.10 (LAB. INFORM. EPS)

E24 LAB INFB02: E24 LAB. B02 (LAB. INF. EPS)



701004: ÁLGEBRA

701006: PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

701007: FUNDAMENTOS DE COMPUTADORES

701009: MÉTODOS MATEMÁTICOS PARA LA INGENIERÍA

701010: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE EMPRESAS

Semana del 03/02/2020 al 09/02/2020


  LUNES
03/02/2020
MARTES
04/02/2020
MIÉRCOLES
05/02/2020
JUEVES
06/02/2020
VIERNES
07/02/2020
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 701009 EPD11 E10AINF5 701004 EPD13 E10AINF6 701006 EPD12 E24 LAB INFB02 701009 EB1 E16A6 701009 EPD13 E10AINF5 701004 EPD11 E10AINF6 701007 EPD12 E23 LAB. 1.10 701004 EB1 E16A6   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 701006 EB1 E16A6 701007 EB1 E16A6   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 701009 EPD12 E10AINF5 701007 EPD13 E23 LAB. 1.10 701006 EPD11 E24 LAB INFB02 701004 EPD12 E10AINF5 701007 EPD11 E23 LAB. 1.10 701006 EPD13 E24 LAB INFB02   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 701010 EPD11 701010 EPD12   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00       13:30 - 14:00
14:00 - 14:30       14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701009 EPD21 E10AINF5 701006 EPD22 E23 LAB. 1.10 701010 EB1 701004 EPD21 E10AINF5 701007 EPD22 E23 LAB. 1.10 701010 EB1   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 701010 EPD13 701006 EB2 E16A6   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701009 EPD22 E10AINF5 701006 EPD21 E23 LAB. 1.10 701004 EPD22 E10AINF5 701007 EPD21 E23 LAB. 1.10   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 701004 EB2 E16A6   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701009 EB2 E16A6   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00     701007 EB2 E16A6   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00         20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMATICA Nº 6

E16A6: E16 AULA Nº 6

E23 LAB. 1.10: E23 LABORATORIO 1.10 (LAB. INFORM. EPS)

E24 LAB INFB02: E24 LAB. B02 (LAB. INF. EPS)



701004: ÁLGEBRA

701006: PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

701007: FUNDAMENTOS DE COMPUTADORES

701009: MÉTODOS MATEMÁTICOS PARA LA INGENIERÍA

701010: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE EMPRESAS

Semana del 10/02/2020 al 16/02/2020


  LUNES
10/02/2020
MARTES
11/02/2020
MIÉRCOLES
12/02/2020
JUEVES
13/02/2020
VIERNES
14/02/2020
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 701009 EPD11 E10AINF5 701004 EPD13 E10AINF6 701006 EPD12 E24 LAB INFB02 701009 EB1 E16A6 701009 EPD13 E10AINF5 701004 EPD11 E10AINF6 701007 EPD12 E23 LAB. 1.10 701004 EB1 E16A6   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 701006 EB1 E16A6 701007 EB1 E16A6   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 701009 EPD12 E10AINF5 701007 EPD13 E23 LAB. 1.10 701006 EPD11 E24 LAB INFB02 701004 EPD12 E10AINF5 701007 EPD11 E23 LAB. 1.10 701006 EPD13 E24 LAB INFB02   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 701010 EPD11 701010 EPD12   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00       13:30 - 14:00
14:00 - 14:30       14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701009 EPD21 E10AINF5 701006 EPD22 E23 LAB. 1.10 701010 EB1 701004 EPD21 E10AINF5 701007 EPD22 E23 LAB. 1.10 701010 EB1   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 701010 EPD13 701006 EB2 E16A6   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701009 EPD22 E10AINF5 701006 EPD21 E23 LAB. 1.10 701004 EPD22 E10AINF5 701007 EPD21 E23 LAB. 1.10   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 701004 EB2 E16A6   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701009 EB2 E16A6   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00     701007 EB2 E16A6   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00         20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMATICA Nº 6

E16A6: E16 AULA Nº 6

E23 LAB. 1.10: E23 LABORATORIO 1.10 (LAB. INFORM. EPS)

E24 LAB INFB02: E24 LAB. B02 (LAB. INF. EPS)



701004: ÁLGEBRA

701006: PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

701007: FUNDAMENTOS DE COMPUTADORES

701009: MÉTODOS MATEMÁTICOS PARA LA INGENIERÍA

701010: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE EMPRESAS

Semana del 17/02/2020 al 23/02/2020


  LUNES
17/02/2020
MARTES
18/02/2020
MIÉRCOLES
19/02/2020
JUEVES
20/02/2020
VIERNES
21/02/2020
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 701009 EPD11 E10AINF5 701004 EPD13 E10AINF6 701006 EPD12 E24 LAB INFB02 701009 EB1 E16A6 701009 EPD13 E10AINF5 701004 EPD11 E10AINF6 701007 EPD12 E23 LAB. 1.10 701004 EB1 E16A6   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 701006 EB1 E16A6 701007 EB1 E16A6   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 701009 EPD12 E10AINF5 701007 EPD13 E23 LAB. 1.10 701006 EPD11 E24 LAB INFB02 701004 EPD12 E10AINF5 701007 EPD11 E23 LAB. 1.10 701006 EPD13 E24 LAB INFB02   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 701010 EPD11 701010 EPD12   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00       13:30 - 14:00
14:00 - 14:30       14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701009 EPD21 E10AINF5 701006 EPD22 E23 LAB. 1.10 701010 EB1 701004 EPD21 E10AINF5 701007 EPD22 E23 LAB. 1.10 701010 EB1   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 701010 EPD13 701006 EB2 E16A6   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701009 EPD22 E10AINF5 701006 EPD21 E23 LAB. 1.10 701004 EPD22 E10AINF5 701007 EPD21 E23 LAB. 1.10   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 701004 EB2 E16A6   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701009 EB2 E16A6   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00     701007 EB2 E16A6   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00         20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMATICA Nº 6

E16A6: E16 AULA Nº 6

E23 LAB. 1.10: E23 LABORATORIO 1.10 (LAB. INFORM. EPS)

E24 LAB INFB02: E24 LAB. B02 (LAB. INF. EPS)



701004: ÁLGEBRA

701006: PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

701007: FUNDAMENTOS DE COMPUTADORES

701009: MÉTODOS MATEMÁTICOS PARA LA INGENIERÍA

701010: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE EMPRESAS

Semana del 24/02/2020 al 01/03/2020


  LUNES
24/02/2020
MARTES
25/02/2020
MIÉRCOLES
26/02/2020
JUEVES
27/02/2020
VIERNES
28/02/2020
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   701009 EB1 E16A6   701004 EB1 E16A6   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30   701006 EB1 E16A6   701007 EB1 E16A6   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00       11:30 - 12:00
12:00 - 12:30       12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   701010 EB1   701010 EB1   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30       16:00 - 16:30
16:30 - 17:00       701006 EB2 E16A6   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30         17:00 - 17:30
17:30 - 18:00         17:30 - 18:00
18:00 - 18:30       701004 EB2 E16A6   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   701009 EB2 E16A6     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30       19:00 - 19:30
19:30 - 20:00     701007 EB2 E16A6   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00         20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMATICA Nº 6

E16A6: E16 AULA Nº 6

E23 LAB. 1.10: E23 LABORATORIO 1.10 (LAB. INFORM. EPS)

E24 LAB INFB02: E24 LAB. B02 (LAB. INF. EPS)



701004: ÁLGEBRA

701006: PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

701007: FUNDAMENTOS DE COMPUTADORES

701009: MÉTODOS MATEMÁTICOS PARA LA INGENIERÍA

701010: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE EMPRESAS

Semana del 02/03/2020 al 08/03/2020


  LUNES
02/03/2020
MARTES
03/03/2020
MIÉRCOLES
04/03/2020
JUEVES
05/03/2020
VIERNES
06/03/2020
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 701009 EPD11 E10AINF5 701004 EPD13 E10AINF6 701006 EPD12 E24 LAB INFB02 701009 EB1 E16A6 701009 EPD13 E10AINF5 701004 EPD11 E10AINF6 701007 EPD12 E23 LAB. 1.10 701004 EB1 E16A6   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 701006 EB1 E16A6 701007 EB1 E16A6   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 701009 EPD12 E10AINF5 701007 EPD13 E23 LAB. 1.10 701006 EPD11 E24 LAB INFB02 701004 EPD12 E10AINF5 701007 EPD11 E23 LAB. 1.10 701006 EPD13 E24 LAB INFB02   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 701010 EPD11 701010 EPD12   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00       13:30 - 14:00
14:00 - 14:30       14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701009 EPD21 E10AINF5 701006 EPD22 E23 LAB. 1.10 701010 EB1 701004 EPD21 E10AINF5 701007 EPD22 E23 LAB. 1.10 701010 EB1   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 701010 EPD13 701006 EB2 E16A6   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701009 EPD22 E10AINF5 701006 EPD21 E23 LAB. 1.10 701004 EPD22 E10AINF5 701007 EPD21 E23 LAB. 1.10   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 701004 EB2 E16A6   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701009 EB2 E16A6   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00     701007 EB2 E16A6   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00         20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMATICA Nº 6

E16A6: E16 AULA Nº 6

E23 LAB. 1.10: E23 LABORATORIO 1.10 (LAB. INFORM. EPS)

E24 LAB INFB02: E24 LAB. B02 (LAB. INF. EPS)



701004: ÁLGEBRA

701006: PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

701007: FUNDAMENTOS DE COMPUTADORES

701009: MÉTODOS MATEMÁTICOS PARA LA INGENIERÍA

701010: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE EMPRESAS

Semana del 09/03/2020 al 15/03/2020


  LUNES
09/03/2020
MARTES
10/03/2020
MIÉRCOLES
11/03/2020
JUEVES
12/03/2020
VIERNES
13/03/2020
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 701009 EPD11 E10AINF5 701004 EPD13 E10AINF6 701006 EPD12 E24 LAB INFB02 701009 EB1 E16A6 701009 EPD13 E10AINF5 701004 EPD11 E10AINF6 701007 EPD12 E23 LAB. 1.10 701004 EB1 E16A6   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 701006 EB1 E16A6 701007 EB1 E16A6   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 701009 EPD12 E10AINF5 701007 EPD13 E23 LAB. 1.10 701006 EPD11 E24 LAB INFB02 701004 EPD12 E10AINF5 701007 EPD11 E23 LAB. 1.10 701006 EPD13 E24 LAB INFB02   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 701010 EPD11 701010 EPD12   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00       13:30 - 14:00
14:00 - 14:30       14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701009 EPD21 E10AINF5 701006 EPD22 E23 LAB. 1.10 701010 EB1 701004 EPD21 E10AINF5 701007 EPD22 E23 LAB. 1.10 701010 EB1   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 701010 EPD13 701006 EB2 E16A6   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701009 EPD22 E10AINF5 701006 EPD21 E23 LAB. 1.10 701004 EPD22 E10AINF5 701007 EPD21 E23 LAB. 1.10   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 701004 EB2 E16A6   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701009 EB2 E16A6   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00     701007 EB2 E16A6   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00         20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMATICA Nº 6

E16A6: E16 AULA Nº 6

E23 LAB. 1.10: E23 LABORATORIO 1.10 (LAB. INFORM. EPS)

E24 LAB INFB02: E24 LAB. B02 (LAB. INF. EPS)



701004: ÁLGEBRA

701006: PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

701007: FUNDAMENTOS DE COMPUTADORES

701009: MÉTODOS MATEMÁTICOS PARA LA INGENIERÍA

701010: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE EMPRESAS

Semana del 16/03/2020 al 22/03/2020


  LUNES
16/03/2020
MARTES
17/03/2020
MIÉRCOLES
18/03/2020
JUEVES
19/03/2020
VIERNES
20/03/2020
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 701009 EPD11 E10AINF5 701004 EPD13 E10AINF6 701006 EPD12 E24 LAB INFB02 701009 EB1 E16A6 701009 EPD13 E10AINF5 701004 EPD11 E10AINF6 701007 EPD12 E23 LAB. 1.10 701004 EB1 E16A6   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 701006 EB1 E16A6 701007 EB1 E16A6   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 701009 EPD12 E10AINF5 701007 EPD13 E23 LAB. 1.10 701006 EPD11 E24 LAB INFB02 701004 EPD12 E10AINF5 701007 EPD11 E23 LAB. 1.10 701006 EPD13 E24 LAB INFB02   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 701010 EPD11 701010 EPD12   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00       13:30 - 14:00
14:00 - 14:30       14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701009 EPD21 E10AINF5 701006 EPD22 E23 LAB. 1.10 701010 EB1 701004 EPD21 E10AINF5 701007 EPD22 E23 LAB. 1.10 701010 EB1   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 701010 EPD13 701006 EB2 E16A6   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701009 EPD22 E10AINF5 701006 EPD21 E23 LAB. 1.10 701004 EPD22 E10AINF5 701007 EPD21 E23 LAB. 1.10   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 701004 EB2 E16A6   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701009 EB2 E16A6   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00     701007 EB2 E16A6   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00         20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMATICA Nº 6

E16A6: E16 AULA Nº 6

E23 LAB. 1.10: E23 LABORATORIO 1.10 (LAB. INFORM. EPS)

E24 LAB INFB02: E24 LAB. B02 (LAB. INF. EPS)



701004: ÁLGEBRA

701006: PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

701007: FUNDAMENTOS DE COMPUTADORES

701009: MÉTODOS MATEMÁTICOS PARA LA INGENIERÍA

701010: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE EMPRESAS

Semana del 23/03/2020 al 29/03/2020


  LUNES
23/03/2020
MARTES
24/03/2020
MIÉRCOLES
25/03/2020
JUEVES
26/03/2020
VIERNES
27/03/2020
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 701009 EPD11 E10AINF5 701004 EPD13 E10AINF6 701006 EPD12 E24 LAB INFB02 701009 EB1 E16A6 701009 EPD13 E10AINF5 701004 EPD11 E10AINF6 701007 EPD12 E23 LAB. 1.10 701004 EB1 E16A6   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 701006 EB1 E16A6 701007 EB1 E16A6   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 701009 EPD12 E10AINF5 701007 EPD13 E23 LAB. 1.10 701006 EPD11 E24 LAB INFB02 701004 EPD12 E10AINF5 701007 EPD11 E23 LAB. 1.10 701006 EPD13 E24 LAB INFB02   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 701010 EPD11 701010 EPD12   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30   13:00 - 13:30
13:30 - 14:00       13:30 - 14:00
14:00 - 14:30       14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701009 EPD21 E10AINF5 701006 EPD22 E23 LAB. 1.10 701010 EB1 701004 EPD21 E10AINF5 701007 EPD22 E23 LAB. 1.10 701010 EB1   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 701010 EPD13 701006 EB2 E16A6   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701009 EPD22 E10AINF5 701006 EPD21 E23 LAB. 1.10 701004 EPD22 E10AINF5 701007 EPD21 E23 LAB. 1.10   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 701004 EB2 E16A6   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701009 EB2 E16A6   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00     701007 EB2 E16A6   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00         20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMATICA Nº 6

E16A6: E16 AULA Nº 6

E23 LAB. 1.10: E23 LABORATORIO 1.10 (LAB. INFORM. EPS)

E24 LAB INFB02: E24 LAB. B02 (LAB. INF. EPS)



701004: ÁLGEBRA

701006: PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

701007: FUNDAMENTOS DE COMPUTADORES

701009: MÉTODOS MATEMÁTICOS PARA LA INGENIERÍA

701010: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE EMPRESAS

Semana del 30/03/2020 al 05/04/2020


  LUNES
30/03/2020
MARTES
31/03/2020
MIÉRCOLES
01/04/2020
JUEVES
02/04/2020
VIERNES
03/04/2020
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 701009 EPD11 E10AINF5 701004 EPD13 E10AINF6 701006 EPD12 E24 LAB INFB02 701009 EB1 E16A6 701009 EPD13 E10AINF5 701004 EPD11 E10AINF6 701007 EPD12 E23 LAB. 1.10 701004 EB1 E16A6   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 701006 EB1 E16A6 701007 EB1 E16A6   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 701009 EPD12 E10AINF5 701007 EPD13 E23 LAB. 1.10 701006 EPD11 E24 LAB INFB02 701004 EPD12 E10AINF5 701007 EPD11 E23 LAB. 1.10 701006 EPD13 E24 LAB INFB02   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00       12:30 - 13:00
13:00 - 13:30       13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701009 EPD21 E10AINF5 701006 EPD22 E23 LAB. 1.10 701010 EB1 701004 EPD21 E10AINF5 701007 EPD22 E23 LAB. 1.10     15:30 - 16:00
16:00 - 16:30     16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   701006 EB2 E16A6   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30     17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701009 EPD22 E10AINF5 701006 EPD21 E23 LAB. 1.10   701004 EPD22 E10AINF5 701007 EPD21 E23 LAB. 1.10   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   701004 EB2 E16A6   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701009 EB2 E16A6   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00     701007 EB2 E16A6   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00         20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMATICA Nº 6

E16A6: E16 AULA Nº 6

E23 LAB. 1.10: E23 LABORATORIO 1.10 (LAB. INFORM. EPS)

E24 LAB INFB02: E24 LAB. B02 (LAB. INF. EPS)



701004: ÁLGEBRA

701006: PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

701007: FUNDAMENTOS DE COMPUTADORES

701009: MÉTODOS MATEMÁTICOS PARA LA INGENIERÍA

701010: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE EMPRESAS

Semana del 06/04/2020 al 12/04/2020


  LUNES
06/04/2020
MARTES
07/04/2020
MIÉRCOLES
08/04/2020
JUEVES
09/04/2020
VIERNES
10/04/2020
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMATICA Nº 6

E16A6: E16 AULA Nº 6

E23 LAB. 1.10: E23 LABORATORIO 1.10 (LAB. INFORM. EPS)

E24 LAB INFB02: E24 LAB. B02 (LAB. INF. EPS)



701004: ÁLGEBRA

701006: PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

701007: FUNDAMENTOS DE COMPUTADORES

701009: MÉTODOS MATEMÁTICOS PARA LA INGENIERÍA

701010: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE EMPRESAS

Semana del 13/04/2020 al 19/04/2020


  LUNES
13/04/2020
MARTES
14/04/2020
MIÉRCOLES
15/04/2020
JUEVES
16/04/2020
VIERNES
17/04/2020
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 701009 EPD11 E10AINF5 701004 EPD13 E10AINF6 701006 EPD12 E24 LAB INFB02 701009 EB1 E16A6       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 701006 EB1 E16A6       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 701009 EPD12 E10AINF5 701007 EPD13 E23 LAB. 1.10 701006 EPD11 E24 LAB INFB02       11:30 - 12:00
12:00 - 12:30       12:00 - 12:30
12:30 - 13:00         12:30 - 13:00
13:00 - 13:30         13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701009 EPD21 E10AINF5 701006 EPD22 E23 LAB. 1.10 701010 EB1       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30       16:00 - 16:30
16:30 - 17:00         16:30 - 17:00
17:00 - 17:30         17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701009 EPD22 E10AINF5 701006 EPD21 E23 LAB. 1.10         17:30 - 18:00
18:00 - 18:30         18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701009 EB2 E16A6       18:30 - 19:00
19:00 - 19:30       19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMATICA Nº 6

E16A6: E16 AULA Nº 6

E23 LAB. 1.10: E23 LABORATORIO 1.10 (LAB. INFORM. EPS)

E24 LAB INFB02: E24 LAB. B02 (LAB. INF. EPS)



701004: ÁLGEBRA

701006: PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

701007: FUNDAMENTOS DE COMPUTADORES

701009: MÉTODOS MATEMÁTICOS PARA LA INGENIERÍA

701010: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE EMPRESAS

Semana del 20/04/2020 al 26/04/2020


  LUNES
20/04/2020
MARTES
21/04/2020
MIÉRCOLES
22/04/2020
JUEVES
23/04/2020
VIERNES
24/04/2020
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00   701009 EB1 E16A6   701004 EB1 E16A6   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30   701006 EB1 E16A6   701007 EB1 E16A6   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00       11:30 - 12:00
12:00 - 12:30       12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   701010 EPD11   701010 EPD12   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30       13:00 - 13:30
13:30 - 14:00       13:30 - 14:00
14:00 - 14:30       14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00   701010 EB1   701010 EB1   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30       16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   701010 EPD13   701006 EB2 E16A6   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30       17:00 - 17:30
17:30 - 18:00       17:30 - 18:00
18:00 - 18:30     701004 EB2 E16A6   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00   701009 EB2 E16A6     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30       19:00 - 19:30
19:30 - 20:00     701007 EB2 E16A6   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00         20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMATICA Nº 6

E16A6: E16 AULA Nº 6

E23 LAB. 1.10: E23 LABORATORIO 1.10 (LAB. INFORM. EPS)

E24 LAB INFB02: E24 LAB. B02 (LAB. INF. EPS)



701004: ÁLGEBRA

701006: PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

701007: FUNDAMENTOS DE COMPUTADORES

701009: MÉTODOS MATEMÁTICOS PARA LA INGENIERÍA

701010: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE EMPRESAS

Semana del 27/04/2020 al 03/05/2020


  LUNES
27/04/2020
MARTES
28/04/2020
MIÉRCOLES
29/04/2020
JUEVES
30/04/2020
VIERNES
01/05/2020
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMATICA Nº 6

E16A6: E16 AULA Nº 6

E23 LAB. 1.10: E23 LABORATORIO 1.10 (LAB. INFORM. EPS)

E24 LAB INFB02: E24 LAB. B02 (LAB. INF. EPS)



701004: ÁLGEBRA

701006: PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

701007: FUNDAMENTOS DE COMPUTADORES

701009: MÉTODOS MATEMÁTICOS PARA LA INGENIERÍA

701010: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE EMPRESAS

Semana del 04/05/2020 al 10/05/2020


  LUNES
04/05/2020
MARTES
05/05/2020
MIÉRCOLES
06/05/2020
JUEVES
07/05/2020
VIERNES
08/05/2020
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 701009 EPD11 E10AINF5 701004 EPD13 E10AINF6 701006 EPD12 E24 LAB INFB02 701009 EB1 E16A6       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30       10:00 - 10:30
10:30 - 11:00       10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 701006 EB1 E16A6       11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 701009 EPD12 E10AINF5 701007 EPD13 E23 LAB. 1.10 701006 EPD11 E24 LAB INFB02       11:30 - 12:00
12:00 - 12:30       12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 701010 EPD11       12:30 - 13:00
13:00 - 13:30       13:00 - 13:30
13:30 - 14:00         13:30 - 14:00
14:00 - 14:30         14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701009 EPD21 E10AINF5 701006 EPD22 E23 LAB. 1.10 701010 EB1       15:30 - 16:00
16:00 - 16:30       16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 701010 EPD13       16:30 - 17:00
17:00 - 17:30       17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701009 EPD22 E10AINF5 701006 EPD21 E23 LAB. 1.10       17:30 - 18:00
18:00 - 18:30       18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701009 EB2 E16A6       18:30 - 19:00
19:00 - 19:30       19:00 - 19:30
19:30 - 20:00         19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMATICA Nº 6

E16A6: E16 AULA Nº 6

E23 LAB. 1.10: E23 LABORATORIO 1.10 (LAB. INFORM. EPS)

E24 LAB INFB02: E24 LAB. B02 (LAB. INF. EPS)



701004: ÁLGEBRA

701006: PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

701007: FUNDAMENTOS DE COMPUTADORES

701009: MÉTODOS MATEMÁTICOS PARA LA INGENIERÍA

701010: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE EMPRESAS

Semana del 11/05/2020 al 17/05/2020


  LUNES
11/05/2020
MARTES
12/05/2020
MIÉRCOLES
13/05/2020
JUEVES
14/05/2020
VIERNES
15/05/2020
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 701009 EPD11 E10AINF5 701004 EPD13 E10AINF6 701006 EPD12 E24 LAB INFB02 701009 EB1 E16A6 701009 EPD13 E10AINF5 701004 EPD11 E10AINF6 701007 EPD12 E23 LAB. 1.10 701004 EB1 E16A6   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 701006 EB1 E16A6 701007 EB1 E16A6   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 701009 EPD12 E10AINF5 701007 EPD13 E23 LAB. 1.10 701006 EPD11 E24 LAB INFB02 701004 EPD12 E10AINF5 701007 EPD11 E23 LAB. 1.10 701006 EPD13 E24 LAB INFB02   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00       12:30 - 13:00
13:00 - 13:30       13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 701009 EPD21 E10AINF5 701006 EPD22 E23 LAB. 1.10 701010 EB1 701004 EPD21 E10AINF5 701007 EPD22 E23 LAB. 1.10 701010 EB1   15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00   701006 EB2 E16A6   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30     17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 701009 EPD22 E10AINF5 701006 EPD21 E23 LAB. 1.10   701004 EPD22 E10AINF5 701007 EPD21 E23 LAB. 1.10   17:30 - 18:00
18:00 - 18:30   701004 EB2 E16A6   18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 701009 EB2 E16A6   18:30 - 19:00
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30
19:30 - 20:00     701007 EB2 E16A6   19:30 - 20:00
20:00 - 20:30         20:00 - 20:30
20:30 - 21:00         20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

E10AINF5: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 5

E10AINF6: E10 AULA DE INFORMATICA Nº 6

E16A6: E16 AULA Nº 6

E23 LAB. 1.10: E23 LABORATORIO 1.10 (LAB. INFORM. EPS)

E24 LAB INFB02: E24 LAB. B02 (LAB. INF. EPS)



701004: ÁLGEBRA

701006: PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

701007: FUNDAMENTOS DE COMPUTADORES

701009: MÉTODOS MATEMÁTICOS PARA LA INGENIERÍA

701010: ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE EMPRESAS


Copyright © 2019 Universidad Pablo de Olavide, de Sevilla


Valid HTML 4.01 Strict